Wednesday 22 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Achille Tamburlini "Diogene" scultura in terracotta brunita (cm h. 52) (difetti
Achille Tamburlini (Trieste 1873 - Roma 1958)
"Diogene" scultura in terracotta brunita (cm h. 52) (difetti e mancanze)