Arte Orientale Seconda Sessione - dal lotto 131 al lotto 332
Monday 16 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maitreya, Tibet sec. XVIII, in lega di rame, alt. cm 10, mancanze
A copper alloy Maitreya, Tibet 18th c.