ASTA 115bis - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 25 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
ERMOGENE MIRAGLIA, Olio su tela
ERMOGENE MIRAGLIA (Napoli 1907 - 1964)
Donna con ombrello
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 102 x 51.