Arte Orientale Seconda Sessione - dal lotto 131 al lotto 332
Monday 16 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di vasi, Cina fine dinastia Qing, a balaustro, in porcellana
policroma, decorati a motivi floreali, alt. cm 60,5 difetti (2)
A pair of baluster vases, late Qing dynasty, small defects