ASTA 115bis - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 25 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
GIUSEPPE AJMONE, Olio su tela
GIUSEPPE AJMONE (Carpignano Sesia 1923 - Romagnano Sesia 2005)
Al fiume - 2000
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Autentica su foto archivio generale, n. archivio A/109.
cm 46 x 55.