ASTA 115bis - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 25 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
ANTONIO VANGELLI, Olio su tela
ANTONIO VANGELLI (Roma 1917 - 2003)
Composizione - 1963
Olio su tela
Firma in basso a destra, controfirmato nel retro
Provenienza: Collezione Alessandrini Roma.
cm 51 x 60.