Lot 367 | Samuel Parker Lampada da tavolo modello "Moon". Produzione Slamp, Italia, anni '

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 602: MODERNARIATO I TORNATA : dal lotto 150 al lotto 371
Tuesday 21 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)

Samuel Parker Lampada da tavolo modello "Moon". Produzione Slamp, Italia, anni '

Samuel Parker

Lampada da tavolo modello "Moon". Produzione Slamp, Italia, anni '80. Plastica e metallo dorato. Recante etichetta. (h cm 57) (lievi difetti)