ASTA 602: MODERNARIATO I TORNATA : dal lotto 150 al lotto 371
Tuesday 21 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura di Murano Coppia di lampade da parete. Anni '50. Struttura in ottone
Manifattura di Murano
Coppia di lampade da parete. Anni '50. Struttura in ottone, diffusore in vetro policromo a mosaico di forte spessore. (cm 20x30) (lievi difetti)