ASTA 602: MODERNARIATO I TORNATA : dal lotto 150 al lotto 371
Tuesday 21 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da un vaso in vetro soffiato trasparente azzurro e verde, firmat
Lotto composto da un vaso in vetro soffiato trasparente azzurro e verde, firmato a punta sotto la base Cenedese, un vaso globulare in vetro azzurro e blu, firmato sotto la base Biot unito a un vaso in vetro trasparente incolore verde della manifattura di Murano. Secolo XX. (h max cm 30) (lievi difetti)