Lot 281 | Coppia di vasi Art déco in marmo giallo di Siena con guarnizioni in metallo dor

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 602: MODERNARIATO I TORNATA : dal lotto 150 al lotto 371
Tuesday 21 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)

Coppia di vasi Art déco in marmo giallo di Siena con guarnizioni in metallo dor

Coppia di vasi Art déco in marmo giallo di Siena con guarnizioni in metallo dorato. Francia o Italia, prima metà secolo XX. (h cm 18) (lievi difetti)