Arte figurativa tra XIX e XX secolo Sessione 2
Thursday 2 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Angelo Josef Graf von Courten (Bologna 1848-Monaco 1925) - L'Amore doma la Forza
cm 38 x 47
olio su tela
firmato in alto a sinistra: A. v. Courten