Arte figurativa tra XIX e XX secolo Sessione 2
Thursday 2 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Ernesto Barbero (Torino 1887-1936) - Bosco, 1922
cm 24,5 x 33
olio su cartone pressato
firmato e datato al retro: EBarbero 1922