Arte figurativa tra XIX e XX secolo Sessione 2
Thursday 2 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Camillo Besana (Malesco 1887-1941) - La fatica
cm 56,5 x 60
olio su compensato
firmato in basso a destra: CBesana