Arte figurativa tra XIX e XX secolo Sessione 2
Thursday 2 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Pierre Tetar Van Elven (Molenbeek-Saint-Jean 1828-Milano 1908) - Mercato orientale
cm 74 x 51
olio su tela
firmato in basso a sinistra: P. T. van Elven