Arte figurativa tra XIX e XX secolo Sessione 2
Thursday 2 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Luigi Steffani (San Giovanni Bianco 1827-Milano 1898) - Vele in laguna
cm 14 x 34
olio su tela riportata su tavola
siglato in basso a sinistra: LS