Arte figurativa tra XIX e XX secolo Sessione 1
Thursday 2 March 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Alfredo Ubaldo Gargani (Genova 1898-1947) - Entroterra ligure
cm 53 x 40
olio su legno
firmato in basso a destra: A. U. GARGANI
Sul retro, sul supporto, firmato: Alfredo / Ubaldo / Gargani.