Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 27 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
BERTO FERRARI (1887-1965) <br>Poesia del
BERTO FERRARI (1887-1965)
Poesia del parco
acquarello cm.31x21
f.to in b. a ds. e d.to 24/11/1930