Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 27 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANGELO BALBI (1872-1939) <br>Porto<br>olio su
ANGELO BALBI (1872-1939)
Porto
olio su tavoletta cm.35x30
f.to in b. a s.