Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 27 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
PIETRO CANONICA (1869-1959) <br>Fanciulla,
PIETRO CANONICA (1869-1959)
Fanciulla, scultura in marmo poggiante su base in marmo giallo antico con lumeggiature in oro, f.ta e d.ta 1912
h.tot.cm.35