Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 27 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Grande salver in argento finemente sbalzato,
Grande salver in argento finemente sbalzato, bolli della città di Londra, argentiere R.E.M.H., anno 1876
diam.cm.53, gr.3180