IMPORTANTE ASTA D' ANTIQUARIATO IMPORTANTE ASTA D'ANTIQUARIATO
Wednesday 21 December 2022 hours 20:30 (UTC +01:00)
ALBARELLO
ALBARELLO in maiolica, decorato sul fronte da profilo virile. Sciacca XVII secolo. h cm 26,5 x D 14