IMPORTANTE ASTA D' ANTIQUARIATO IMPORTANTE ASTA D'ANTIQUARIATO
Wednesday 21 December 2022 hours 20:30 (UTC +01:00)
. OLIO SU TELA
. OLIO SU TELA raffigurante paesaggio marinaro con barche e personaggi , firmato C.W. Smith 1821 dentro cornice dorata . h cm 102 x 61 (h 87 x 127)