Asta 216 Dipinti, argenti e antiquariato Prima tornata
Tuesday 20 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
LUCIANO FREGONARA<BR>Omegna (NO)1932<BR>"Torino - Piazza Maria Teresa"
LUCIANO FREGONARA
Omegna (NO)1932
"Torino - Piazza Maria Teresa"
50x70 olio su tela
Opera firmata in basso a destra e intitolata al retro