Lot 131 | Toti Scialoja (Roma 1914-1998) - Senza titolo, 1985

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 19 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Toti Scialoja (Roma 1914-1998) - Senza titolo, 1985

cm 70 x 100
vinavil e tecnica mista su cartoncino applicato su tavola
Firmato in basso a destra: Scialoja 85

PROVENIENZA
Bologna, Galleria Maggiore (etichetta al retro)

ESPOSIZIONI
Bologna, Toti Scialoja, Galleria Maggiore, 1991

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito