ASTA 595: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : da lotto 200 a lotto 361
Tuesday 20 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alessandro Lupo "Mietitura" 1917 olio su cartone (cm 50x90) Firmato e datato in
Alessandro Lupo (Torino 1876 - 1953)
"Mietitura" 1917
olio su cartone (cm 50x90)
Firmato e datato in basso a destra
Al retro: cartiglio espositivo
In cornice