Arredare con stile, una collezione aretina Sessione unica
Tuesday 6 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vassoietto ovale in porcellana policroma
manifattura Ginori, fine del XVIII secolo
decoro del tulipano
cm 28x22