ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 6 December 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Grande stemma in legno di forma ovale dipinto in
Grande stemma in legno di forma ovale dipinto in policromia, sec.XIX
cm. 132x170
cm. 132x170