ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 6 December 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Letto da alcova lastronato in bois de rose
Letto da alcova lastronato in bois de rose arricchito da medaglioni in bronzo con all'interno placche di Sevres, Francia sec.XIX
cm. 200x90 h. 31