Asta 212 Dipinti Sessione unica
Thursday 1 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE BERGOMI<BR>Brescia 1953<BR>"Busto di fanciulla nuda" 1992
GIUSEPPE BERGOMI
Brescia 1953
"Busto di fanciulla nuda" 1992
H. cm 59x45x32 scultura in bronzo in patina verde, pezzo unico, es.1/3
Opera firmata, datata e numerata al retro