Asta 212 Dipinti Sessione unica
Thursday 1 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIOVANNI LA COGNATA<BR>Comiso (Ragusa) 1954<BR>"Luce d'agosto"
GIOVANNI LA COGNATA
Comiso (Ragusa) 1954
"Luce d'agosto"
60x100 olio su tela
Opera firmata in basso a destra
Già Galleria Davico, Torino (etichetta al retro sul teaio)