Thursday 24 November 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ennio Calabria "Senza titolo" 1962 acquaforte e acquatinta lastra cm 25,5x29 fir
Ennio Calabria (Tripoli 1937)
"Senza titolo" 1962
acquaforte e acquatinta
lastra cm 25,5x29
firmata, datata e numerata F/Q in basso a matita. In cornice