Thursday 24 November 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Antonio Ciarrocchi "Paolina" acquaforte (lastra cm 49,5x32; foglio cm 70x50) Fi
Antonio Ciarrocchi (Civitanova Marche 1916 - 2004)
"Paolina"
acquaforte
(lastra cm 49,5x32; foglio cm 70x50)
Firmata, titolata e numerata 8/16 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)