Asta N. 780 - Dipinti Antichi Sessione Unica
Wednesday 23 November 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Nei modi della pittura del XVI secolo (XIX secolo), Ritratto di giovane uomo
olio su tavola, Largh. 51,5 - Alt. 66 Cm