ASTA 592 : GIOIELLI IMPORTANTI III TORNATA : dal lotto 737 al lotto 916
Friday 2 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
VHERNIER Anello in oro giallo e calcedonio azzurro, g 25,45 circa misura 13/53.
VHERNIER
Anello in oro giallo e calcedonio azzurro, g 25,45 circa misura 13/53. Firmato e marcato Vhernier, 3526 AL, 18. (difetti)
VHERNIER
Blue chalcedony yellow gold ring, g 25.45 circa size 13/53. Signed and marked Vhernier, 3526 AL, 18. (defects)