ASTA 592 : GIOIELLI IMPORTANTI III TORNATA : dal lotto 737 al lotto 916
Friday 2 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
BUCCELLATI - JAEGER LECOULTRE Orologio da polso da donna in oro giallo in parte
BUCCELLATI - JAEGER LECOULTRE
Orologio da polso da donna in oro giallo in parte cesellato con bracciale a fascia intrecciata, g 47,52 circa, lungh. cm 16,00 circa. Bracciale firmato Buccellati, quadrante e movimento firmati Jaeger LeCoultre.
BUCCELLATI - JAEGER LECOULTRE
Yellow partly chiseled gold lady's wristwatch with braided band bracelet, g 47.52 circa, length cm 16.00 circa. Bracelet signed Buccellati, dial and movement signed Jaeger LeCoultre.