Asta N. 8 - Asta d'Arte Moderna e Contemporanea, Dipinti, Grafiche e Sculture di Grandi Maestri Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 169
Wednesday 4 December 2013 hours 20:30 (UTC +01:00)
Panfilo " Busto di donna" Olio su tela cm 35 x 50 ANNO:1972 Firmato in basso a sinistra, dedica e data a retro, Prov. COLLEZIONE PRIVATA