Asta dipinti XIX - XX secolo Asta Giosi sessione unica
Saturday 29 October 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Francesco Galante (Margherita di Savoia, FG 1884 - Napoli 1972)
Francesco Galante (Margherita di Savoia, FG 1884 - Napoli 1972), Nebbia su Napoli, olio su tela, 40x50 cm