Arte figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Thursday 10 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Consalvo Carelli (Napoli 1818-1910) - Veduta del golfo di Napoli da Margellina
cm 12 x 17,8
acquerello su cartoncino
firmato in basso a sinistra: Consalvo Carelli