Arte figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Thursday 10 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore austriaco del XIX secolo - Coppia di scene d'interno, 1878
cm 63 x 49 ciascuno
entrambi olio su tela
uno firmato e datato in basso a sinistra: Degenhart / 1878