Arte figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Thursday 10 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Silvio Allason (Torino 1845-1912) - Paesaggio ligure
cm 24,5 x 30,5
olio su masonite
PROVENIENZA
Eredi Allason