Fotografia Sessione unica
Thursday 13 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Hermann Nitsch (1938-2022) - Aktion n.56, 1976
cm 59,5 x 50,5
C-print vintage
Titolata, datata e firmata a penna nera al verso