Lot 206 | Otto Mühl (1925-2013) - Oh sensibility, Wien, 1970

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione unica
Thursday 13 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Otto Mühl (1925-2013) - Oh sensibility, Wien, 1970

cm 23 x 29,3
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Firmata a penna blu sull'immagine e titolata e datata a matita al verso
Opera in cornice

PROVENIENZA
Six Gallery, Milano
Galerie A, Amsterdam

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito