Fotografia Sessione unica
Thursday 13 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Naoya Hatakeyama (1958) - Lime Hills, dalla serie "Quarry", 1988
cm 35,5 x 43 (cm 30 x 38,4 immagine)
Stampa cromogenica, stampata 1992
Edizione 7 di 15
Etichetta numerata, firmata e datata a penna nera al verso