Lot 99 | Scuola dell'inizio del secolo XVIII Vaso in vetro con fiori

ASTA 581 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI I TORNATA : dal lotto 1 al lotto 157
Tuesday 11 October 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)

Scuola dell'inizio del secolo XVIII Vaso in vetro con fiori

Scuola dell'inizio del secolo XVIII

Vaso in vetro con fiori

Olio su tela, cm 31,5x46

in cornice (lievi difetti)

EN

Early 18th century school

Glass vase with flowers

Oil on canvas, 31.5x46 cm.

in frame (slight defects)