Saturday 8 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Aleo - Barca a secco
Giuseppe Aleo
cm 29 x cm 39, in cornice cm 48 x cm 58 Barca a secco Olio su tela Firmato in basso a sinistra