ASTA 578 : MODERNARIATO II TORNATA : dal lotto 581 al lotto 776
Wednesday 28 September 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura di Murano Lampadario a sei luci in vetro lattimo con decoro a fogli
Manifattura di Murano
Lampadario a sei luci in vetro lattimo con decoro a foglie stilizzate. Anni '40. (h cm 80; d cm 58) (difetti e mancanze)
Manifattura di Murano