ASTA 578 : MODERNARIATO II TORNATA : dal lotto 581 al lotto 776
Wednesday 28 September 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Venini Vaso globulare della serie "Balloton". Murano, 2012. Vetro trasparente az
Venini
Vaso globulare della serie "Balloton". Murano, 2012. Vetro trasparente azzurro con orlo rosso applicato a caldo. Firmato e datato a punta sotto la base "Venini 2012". (h cm 25)