ASTA 578 : MODERNARIATO II TORNATA : dal lotto 581 al lotto 776
Wednesday 28 September 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura di Murano Centrotavola scultura in vetro soffiato con filamenti tra
Manifattura di Murano
Centrotavola scultura in vetro soffiato con filamenti trasparenti policromi. Anni '80. (h cm 16; d cm 34) (lievi difetti)