ASTA 578 : MODERNARIATO II TORNATA : dal lotto 581 al lotto 776
Wednesday 28 September 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Venini Centrotavola della serie "Opalini". Murano, 1984. Vetro rosso e base appl
Venini
Centrotavola della serie "Opalini". Murano, 1984. Vetro rosso e base applicata nera. Firmato a punta sotto la base "Venini Italia 84". (h cm 5,5; d cm 20) (lievi difetti)