ASTA 578 : MODERNARIATO II TORNATA : dal lotto 581 al lotto 776
Wednesday 28 September 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Antonio Virgilio Mobile basso con quattro cassetti centrali e quattro ante a rib
Antonio Virgilio
Mobile basso con quattro cassetti centrali e quattro ante a ribalta laterali modello "650". Produzione Bernini, Ceriano Laghetto, anni '70. Legno di noce massello e impiallacciato. Recante etichetta adesiva del produttore. (cm 226,5x81x54) (lievi difetti)